Los Nr. 810

1945, Grazer Aushilfsausgabe 5 Reichsmark mit Aufdrucktype II, vom Oberrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke postfrisch und der Aufdruck echt. Michel 300,- Euro

696 II

Ausruf

60 EUR