Los Nr. 809

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 Reichsmark mit Aufdruck in Type I, mit Mischzähnung ca. 10 : ca. 14, vom Oberrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmittelung Sturzeis VÖB ist das Extremstück in jeder Hinsicht echt und hat die rare Wirr-Mischzähnung ca. 10 zu ca. 14. ANK 400,- Euro

695 I Mischzähnung

Ausruf

80 EUR

80 EUR