Los Nr. 800

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 6 Werte komplett, je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Bei der 5, 30 und 42 Pfg. sind jeweils beide Aufdrucktypen enthalten. Michel 225,- Euro

668/673, 668 I, 672 I, 673 II

Ausruf

40 EUR