Los Nr. 801

1945, III. Wiener Aushilfsausgabe 5 Pfg. im senkrechtem, tadellos postfrischem Dreierstreifen vom Bogenoberrand, mit glattem Gummi, die Marken haben 15, 14 und 13 Gitterlinien, geprüft Kovar VÖB und Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist der Streifen in jeder Hinsicht echt. Michel 480,- Euro

668 I a, b, c

Ausruf

70 EUR

70 EUR