Los Nr. 799

1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe 3 Pfg. in der Farbvarianten dunkelgelbbraun und orangebraun, je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Laut den beiden Prüfungsmitteilungen Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch sowie die Aufdrucke echt und ist je ein Wert in der dunklen bzw. hellen Nuance. Michel 175,- Euro

IV a, IV b

Ausruf

30 EUR