Los Nr. 4680

1945-2018, postfrischer und gestempelter Posten mit einigem an Bogenware und Kleinbögen neueree Art in 22 Alben. Hoher Nominalwert, chancenreicher Posten, wenn man selbst kalkuliert.

Ausruf

250 EUR

640 EUR