Los Nr. 4679

1949-1975, komplette postfrische Sammlung inklusive ungeprüftem, gut gezähnten und augenscheinlich intaktem Posthornsatz, Heuss lumogen und liegendem Wz., Heuss I, 50 Pfg. geprüft Schlegel BPP in Leuchtturm-Falzlosbinder.

Ausruf

250 EUR

280 EUR