Los Nr. 4678

1949-2007, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht (nur wenige Werte) und einmal gestempelt geführte Sammlung in 8 Lindner-T-Alben mit u.a. etlichen gesuchten Werten der Anfangsjahre, Blöcken, hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und einigen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

350 EUR

315 EUR