Los Nr. 4672

1949-2000, komplette postfrische Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben mit allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre (teils geprüft von einem der 3 Schlegel) wie z.B. Posthornsatz komplett geprüft Schlegel BPP.

Ausruf

400 EUR

360 EUR