Los Nr. 4671

1949-1982, überwiegend postfrische Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. dem Posthornsatz postfrisch mit Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP (echt und einwandfrei).

Ausruf

500 EUR