Los Nr. 4670

1998-2019, postfrische und gestempelte "Deutschland plus"- Sammlung in 6 Vordruckalben und in 32 Quartalslieferungen mit u.a. Blöcken, Dauerserien mit hohen Wertstufen und einer Fülle von Eckrandstücken. Die postgültige Nominale dürfte einige hundert Euro betragen. Zusätzlich sind noch einige Abotüten mit postgültiger Nominale enthalten.

Ausruf

600 EUR

640 EUR