Los Nr. 4669

1949/2016 ca., überwiegend postfrische u. etwas gestempelte Sammlung mit guten Posthornwerten u.a. 70 Pf. mit Oberrand, die 90 Pfg.-Marke als Eckrandstück, meist alles in guter Erhaltung, Jahrgang 2015 fehlt, dafür anderes doppelt, sonst auf Vollständigkeit nicht überprüft. Hoher Nominalanteil, bitte selbst kalkulieren!

Ausruf

700 EUR

720 EUR