Los Nr. 4673

2000-2019, postfrische und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 770,- Euro.

Ausruf

400 EUR

460 EUR