Los Nr. 4601

1949/1990, gemischte, ungebrauchte, postfrische u. gestempelte Sammlung in 4 Leuchtturm-Vordruckalben, auf Vollständigkeit nicht überprüft.

Ausruf

80 EUR

140 EUR