Los Nr. 4600

1948-1980, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen.

Ausruf

100 EUR