Los Nr. 4602

1949-1964, Partie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 286/288 geprüft Schönherr BPP (12 und 50 Pfg. postfrisch/24 Pfg. ungebraucht), mittleren Werten und Sondermarken-Zusammendrucken.

Ausruf

80 EUR