Los Nr. 4582

1948, ungebrauchte und gestempelte Partie von 31 ungeprüften Werten der 2. Kontrollratsausgabe mit überwiegend dem Bezirkshandstempel "3 Berlin- Adlershof".

Ausruf

90 EUR