Los Nr. 4583

1948, Partie von neun, von Paul BPP tiefst geprüften, Aufdruckwerten mit Mi.Nr. 184 b gestempelt, 185 a K auf Briefstück, 187 d postfrisch, 188 b postfrisch, 190 K vom Walzenoberrand auf Briefstück, 195 a postfrisch (2 Stück, davon eines vom rechtem Bogenrand), 207 b postfrisch vom Walzenoberrand und 208 b postfrisch. Michel 770,- Euro

Ausruf

100 EUR