Los Nr. 4581

1945, gestempelte Partie von 7 geprüften Werten der 30 Pfg. mit u.a. 99 AX aw II geprüft Dr. Jasch BPP, 99 AY bz1 geprüft Ströh BPP, 99 AY az2 geprüft Jasch BPP, 99 AY bz2 geprüft Nagler VP, 99 BX au geprüft Dr. Jasch BPP und 99 BX ap1 geprüft Jasch BPP. Michel 346,- Euro

Ausruf

30 EUR

36 EUR