Los Nr. 4398

1900-1922, Partie der Germania-Werte von der Reichspost-Ausgabe bis zu den Infla-Ausgaben auf einigen Steckseiten mit u.a. Mi.Nr. 72 b gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP (9 Stück), 73/77 ungebraucht, 86 II d gestempelt geprüft Zenker BPP (2 Stück), 86 II f gestempelt geprüft Dr. Oechsner BPP (2 Stück davon eine mit Kurzbefund), 87 II b gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP (3 Stück), 114 c gestempelt geprüft Infla Berlin (2 Stück), 118 gestempelt mit Kurzbefund Weinbuch BPP und 197 b gestempelt geprüft Oechsner BPP. Des Weiteren sind noch etliche weitere Farbvarianten und geprüfte Stücke enthalten.

Ausruf

500 EUR

500 EUR