Los Nr. 4399

1905-1921, postfrische Partie von 4 Germania-Werten mit Mi.Nr. 86 I a geprüft Jäschke BPP, 104 c geprüft "Infla Berlin Z" (Zenker), 106 b geprüft Dr. Hochstädter BPP und 154 I b geprüft Gotw. Zenker BPP. Michel 410,- Euro

Ausruf

60 EUR

48 EUR