Los Nr. 4356

1872-1932, Sammlung in allen Erhaltungsformen im Vordruckalbum mit u.a. Kaiserreich ab Brustschilden, Infla, Weimarer Republik und Dienstmarken. An bessern Stücken sind u.a. Mi.Nr. 11 gestempelt, V postfrisch mit Fotoattest Brettl BPP und Block 1 ungebraucht enthalten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

600 EUR

680 EUR