Los Nr. 4355

1872/1945 ca., umfangreiche Sammlung mit vielen Besonderheiten und einigen Belegen, meist gestempelt aber auch mit guten postfrischen Ausgaben z.B. Block 1 postfrisch geprüft, Block 3 postfrisch mit vollem Originalgummi usw. Günstiger Ausruf!

Ausruf

800 EUR

900 EUR