Los Nr. 4174

1934/1959 ca., alte Sammlung in 2 eigenwillig gestalteten Lederalben, beginnend mit Deutschem Reich bis Bund/Berlin u. DDR. Oft ungebraucht u. gestempelt, ein großer Teil allerdings ist postfrisch am Bogenrand mit Falz befestigt, damit nicht nur für den Spezialisten eine ergiebige Partie!

Ausruf

450 EUR

420 EUR