Los Nr. 4173

1851-1969, bessere Partie in 6 Auswahlheften mit Württemberg mit Mi.Nr. 11 a im gestempeltem Paar mit Kurzbefund Heinrich BPP, Deutschem Reich mit 66 III gestempelt mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP und diversen besseren Zusammendrucken, Alt-Saar mit 157 gestempelt geprüft Hoffmann BPP, SBZ mit Block 2 ungebraucht mit Einschränkungen und Berlin mit vielen besseren Werten der Anfangsjahre.

Ausruf

500 EUR