Los Nr. 2605

1946, Abschiedsserie, 30 Pf., Papier z in der seltenen Farbe "dunkelopalgrün", ganz ordentlich zentriert, tadellos postfrisch, bis auf einen kurzen Zahn rechts auch nach Fotoattest Kramp BPP (2016) einwandfrei, nicht signiert, Mi.-Wert 1.200 €.

39 z b

Ausruf

150 EUR

135 EUR