Los Nr. 2604

1946, "Abschiedsserie", 30 Pf. auf Papier "z" in der seltenen Farbe dunkelopalgrün, auf "zb" geprüft Kramp BPP, sauber gezähnt, links etwas rauh, tadellos postfrisch, Mi.-Wert 1.200 €.

39 zb

Ausruf

240 EUR