Los Nr. 2601

1945, Junkerland in Bauernhand, 8 + 22 Rpf. in der seltenen Farbe "schwärzlichsiena", normal zentriert, sauber gezähnt und tadellos postfrisch, auf "aa" tiefstgeprüft Kramp BPP, Mi.-Wert 300 €.

24 aa

Ausruf

60 EUR