Los Nr. 2602

1946, "Abschiedsserie", 15 Rpf. auf Papier "z" in der guten Farbe schwärzlichgelbbraun, sauber gezähntes, tadellos postfrisches Stück vom linken Bogenrand, auf "zbb" geprüft Thom BPP und tiefstgeprüft Kramp BPP, Mi..-Wert 320 €.

37 z bb

Ausruf

60 EUR