Los Nr. 2600

1945, "Opfer des Faschismus" 3 Werte komplett, jeweils gestempelt "WISMAR 28.10.45" und jeweils tiefst geprüft Kramp BPP. Die 6 Pfg. ist als a geprüft und die 12 Pfg. ist als a mit Plattenfehler IV "weiße Fahne oben links am +" geprüft. Michel 330,- Euro

20 a, 21, 22 a IV

Ausruf

50 EUR

55 EUR