Los Nr. 3842

1851-1860, gestempelte Partie von 30 Werten auf einer Steckseite mit u.a. Mi.Nr. 8 y geprüft Pfenninger, 12 geprüft Pfenninger und 18 signiert "Star" (Starauscheck). Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

200 EUR

200 EUR