Los Nr. 3841

1859, überwiegend gestempelte Partie von 39 Werten auf einer Steckseite mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt geprüft Pfenninger, 1 gestempelt auf Briefstück mit diversen Bleistiftsignaturen, 2 c gestempelt geprüft Bühler, 3 c geprüft Bühler, 4 ungebraucht und 6 mit Altsignaturen. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

450 EUR