Los Nr. 3461

1949/1990, ungebrauchter, postfrischer u. gestempelter Nachlassposten in 56 Vordruckalben, dabei gute Ausgaben, auch die Marx-Blöcke mit SST. Günstig gerufen, bitte besichtigen!

Ausruf

180 EUR

162 EUR