Los Nr. 3460

1949/1988, umfangreiche, saubere Sammlung meist je postfrisch und gestempelt in Vordruckalben, dabei auch viele gute Werte mit Blockausgaben ua. die Marx-Blöcke in guter Erhaltung usw.

Ausruf

200 EUR

190 EUR