Los Nr. 1935

1920, Germania 20 Pfg. dunkelgrün, nicht verausgabt, zwei Eckrandstücke rechts oben und rechts unten, postfrisch, unsigniert. Mi. 600,- €+.

IV P OR, IV

Ausruf

80 EUR