Los Nr. 1934

1920, Germania Farbänderungen, nicht verausgabte Serie von fünf Werten 5 - 40 Pfg. mit dreizeiligem Aufdruck, tadellos postfrischer und gut gezähnter Satz, jeder Wert geprüft Z[bigniew].MIKULSKI , Mi.-Wert 1.000 €.

II/VI

Ausruf

180 EUR

160 EUR