Los Nr. 1933

1920, Germania 40 Pfg. lebhaftrotkarmin mit Ovalaufdruck, nicht verausgabt, Eckrand-4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, unsigniert. Mi. 1.400,- €+.

I POR (2), I (2)

Ausruf

200 EUR