Los Nr. 1936

1920, Germania 30 Pfg. dunkelpreußischblau, nicht verausgabt, im waagerechten Rand-5er-Streifen mit Summenzähler "120" und Plattennummer "5", auf Feld 35 Aufdruckabart "gebogener T-Balken von PLEBISCITE", postfrisch, unsigniert. Michel für PF I und vier Normalmarken zusammen 1.550 €.

V (4), V PF I

Ausruf

250 EUR