Los Nr. 1430

1926, Nothilfe, Landeswappen II, 5 + 5 Rpf. Württemberg mit STEHENDEM Wz., sehr seltene Marke, gut gezähnt und postfrisch, allerdings vom Gummi her stark gebräunt, Mi.-Wert für postfrisch 2.000 €

398 X

Ausruf

200 EUR