Los Nr. 1429

1926, Nothilfe, Landeswappen II, 5 + 5 Rpf. Württemberg, STEHENDES Wz., sauber gezähnt und normal zentriert, im Gummi einige gummifreie Punkte, sonst postfrisch und gut erhalten, einen Zahn erhöht geprüft auf "X" Schlegel BPP, Mi.-Wert 2.000 €.

398 X

Ausruf

350 EUR