Los Nr. 1428

1926, Berühmte Deutsche, J. S. Bach, 50 Pfg. mittelsiena, Plattendruck, tadellos postfrisches Stück mit ungefaltetem Oberrand, unsigniert, Mi.-Wert 400 €.

396 P OR

Ausruf

90 EUR