Los Nr. 1431

1926, Nothilfe, Landeswappen II, Baden, 10 + 10 Pf. mit STEHENDEM Wz., postfrisch, Marke gut gezähnt und normal zentriert, im Gummi einige gummifreie Punkte, deswegen jeweils erhöht geprüft Peschl BPP und Grabowski PP, Mi.-Wert 1.700 €.

399 X

Ausruf

280 EUR