Los Nr. 3688

1922-1947, Los ausschließlich verschiedener Ausgaben in guter Qualität mit vielen besseren mit Schwerpunkt 1930er Jahre auf Stecktafeln, dabei u.a. 462-466 Z, 494-498 X, 499-508, 513-522 und Block 10 (Type I) gestempelt, Block 1 zweimal**, einmal gestempelt, Block 2 gestempelt, Block 3 tadellos postfrisch. Mi.-Wert über 1.600 €, Los im Netz abgebildet.

Ausruf

200 EUR

230 EUR