Los Nr. 3689

1970-1991, postfrische und gestempelte Partie der Kleinbogen in 2 Alben mit u.a. einigen besseren wie z.B. Mi.Nr. 5788/5792 im postfrischem und gestempeltem Kleinbogensatz.

Ausruf

150 EUR

135 EUR