Los Nr. 3497

1974-2017, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 5 Leuchtturm-Vordruckalben mit Blöcken, kompletten Zuschlagssätzen und etlichen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

350 EUR

540 EUR