Los Nr. 3496

1949-1997, bis 1996 in den Hauptnummern komplette überwiegend postfrische Sammlung in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. allen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. dem Posthornsatz Hauptwerte geprüft Schlegel BPP (60 Pfg. entfalzt/sonst postfrisch), Blöcken und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

350 EUR

280 EUR