Los Nr. 3266

1851-1875, gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. diversen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1 yb mit Kurzbefund Heinrich BPP, 4 c mit Kurzbefund Irtenkauf BPP, 10 a mit Kurzbefund Irtenkauf BPP, 16 ya geprüft Irtenkauf BPP, 18 yb geprüft Heinrich BPP, 20 y geprüft Heinrich BPP, 35 b geprüft Thoma BPP und 50. Des Weiteren sind noch diverse weitere gute 18 Kreuzer-Werte und verschiedene Farbnuancen enthalten. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. Das gesamte Los ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

600 EUR