Los Nr. 3267

1857, kleine gestempelte Partie von 4 Werten mit Mi.Nr. 9 a geprüft Klinkhammer BPP, 11 a geprüft Klinkhammer BPP (2 Stück) und 41.

Ausruf

40 EUR

36 EUR