Los Nr. 3264

1852-1866, gestempelte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 19 mit Kurzbefund Sem BPP, 35 geprüft Pfenninger sowie 46 geprüft Pfenninger und signiert W. Engel. Wie üblich ist die Erhaltung etwas unterschiedlich. Wegen der Stempelproblematik ist eine genauere Besichtigung unbedingt erforderlich. Das gesamte Los ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

500 EUR