Los Nr. 1365

1946, Leipziger Messe, 16 verschiedene Zusammendrucke aus unzertrennt verbliebenen Druckbögen, jeweils Wz. X und Y sowie gezähnt und geschnitten, jeder ZD geprüft und tadellos postfrisch, einige Stücke übliche Papiereinschlüsse und Gummibüge. Mi.-Wert zusammen 2.180 €. Selten angebotene, reizvolle Garnitur.

162-165 Zd (16)

Ausruf

280 EUR

255 EUR